Школьный автобус

Должностная инструкция водителя школьного автобуса.docx (скачать)
Должностная инструкция отв по транспорту.docx (скачать)
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗОК ОБУЧАЮЩИХСЯ АВТОБУСОМ.docx (скачать)
журнал регистрации и выдачи маршрутных листов.docx (скачать)
Инструкция для обучающихся по безопасности при поездках в школьном автобусе.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОЕЗДКАХ В АВТОБУСЕ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.docx (скачать)
Информация о водителе.docx (скачать)
Информация о сопровождающих воспитателях.docx (скачать)
Маршрутный лист бланк.docx (скачать)
НОРМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ.docx (скачать)
О педупрежденииДТП и деского травматизма.docx (скачать)
Об определении места порковки газели.docx (скачать)
Общие обязанности водителя школьного автобуса.docx (скачать)
Отметка о предрейсовом контроле.docx (скачать)
ПАМЯТКА ДЛЯ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО В АВТОБУСЕ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ.docx (скачать)
ПАСПОРТ , совм.ПЛАН С ГИБДД 20-21 (1).docx (скачать)
Положение об организации предрейсовых медицинских осмотров водителей.docx (скачать)
ПРИКАЗ о назначении контролера.docx (скачать)
Приказ о режиме работы и отдыха шкльного автобуса.docx (скачать)
Приказ ответственного лица по БДД.docx (скачать)
паспорт безопасности.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(960)42-04-634

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.